Wanduhr in der Art der Kartelluhren
Neuzeitlich, Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke Holzgehäuse geschnitzt, goldfärbig gefasst Höhe ca. 59 cm. 1 Pendel, Gebrauchsspuren, fehlt Glas und Schlüssel, bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |